Сегодня продолжим знакомство с услугой Электроэпиляции (ЭЭ)
Ответим на самые часто задаваемые вопросы по этой услуге.
Вопрос:
Какие ощущения во время процедуры и почему она проходит БЕЗ обезболивания?
Самый частый страх, конечно, что это же больно😖
Но на самом деле правильная современная электроэпиляция безболезненная! (Подтверждено нашими любимыми гостями)
Во время импульса ощущается лёгкое покалывание, как будто иголочкой слегка коснулись кожи. По ощущениям это в разы мягче, чем удаление волоса пинцетом. После импульса никаких ощущений вообще🙌
Почему можно работать без обезболивания? Потому что современные аппараты и современные методы работы дают мягкий, контролируемый импульс. Если во время электроэпиляции больно, это почти всегда: • либо аппарат старого поколения • либо неправильно подобранный метод работы мастером
И тут очень важный момент👇 Безболезненность не зависит от цены аппарата. Это миф и маркетинг🤨
Все современные аппараты работают одинаковыми методами: • электролиз и термолиз (очень болезненные НЕ современные методы) • бленд • комби-флеш (только в аппарате Пчелка)
Неважно, стоит аппарат 300 тысяч или 3 миллиона, если он современный и мастер умеет с ним работать, процедура будет комфортной- это очень важно знать!
Вывод простой: комфорт в электроэпиляции это не аппарат а правильно подобранный метод + настройки+ грамотные руки мастера.
Все современные методы эпиляции в сети студий REEPIL
#электроэпиляция
#депиляциямосква
