Вы заплатили за трафик, написали продающий текст, человек заполнил форму и нажал кнопку. И тут вы его слили. Я видела десятки таких страниц, где после нажатия кнопки показывается сообщение «Форма успешно отправлена», и всё.

Хорошая страница благодарности после регистрации существенно влияет на доходимость до вебинара. Что на ней важно прописать:

  • первым делом пишем просто и по-человечески: «Ура, вы в списке!»
  • обязательно про письмо: «Мы отправили информацию на почту». Пример текста:

 Ожидайте письмо на почту — там ссылка и все детали. Если письма нет в папке «Входящие», то:* Проверьте папку «Промоакции», «Рассылки» и «Спам».* В поисковой строке эл. ящика введите info@емейл.ru и вы найдёте письмо* Если письмо попало в «Спам» - отметьте его пожалуйста как «не Спам».  

  • размещаем кнопку действия прямо сейчас: добавить в календарь, подписаться на бота с напоминаниями об эфире.

 Что это дает: страница благодарности больше не работает как заглушка после нажатия кнопки ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, а выполняет роль навигатора с прописанным маршрутом. Проверьте, кстати, у себя. Прописан ли ваш маршрут?  

Что написать на странице «Спасибо» после регистрации на вебинар